진해시외/고속버스 운행시간표
페이지 정보
작성자 운영자 작성일09-12-09 10:22 조회9,176회 댓글0건 주소복사 내용복사 즐겨찾기관련링크
본문
시외/고속버스 운행시간표
터미널 | 안 내 |
---|---|
마산시외버스터미널 | www.masantr.com |
마산고속버스터미널 | www.kobus.co.kr |
창원종합버스터미널 | terminal.changwon.go.kr |
시외버스
운행정보
노선명 | 기ㆍ종점 | 운행시간 | 소요시간 | 배차간격 | 경유지 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
기점 | 종점 | 첫차 | 막차 | ||||
서울 | 진해 | 서울 | 06:00 | 23:00 | 4시간 20분 | 12회(1시간~3시간) | |
부산 | 진해 | 부산 | 06:00 | 21:30 | 1시간 20분 | 52회(15∼20분) | 웅천,용원 |
부산 | 진해 | 07:40 | 22:00 | 1시간 20분 | 52회(15∼20분) | 웅천,용원 | |
북면 | 진해 (안의동) |
북면 | 15:10 | 16:10 | 2회 | 창원 | |
진해 (용원) |
북면 | 06:30 | 07:25 | 1시간 | 3회 | 진해,창원 | |
진주 | 진해 | 진주 | 09:10 | 17:40 | 1시간 30분 | 2회 | 마산,창원 |
울산 | 진해 | 울산(동래) | 11:20 | 18:00 | 2시간 50분 | 2회 | 창원,동래 |
진해⇔서울 운행시간표
순번 | 진해(시외터미널) 출발 | 서울(남부터미널) 출발 | 비고 |
---|---|---|---|
1 | 06:00 | 07:00 | |
2 | 07:30 | 08:20 | |
3 | 09:00 | 09:50 | |
4 | 10:00 | 11:30 | |
5 | 11:00 | 13:00 | |
6 | 12:30 | 14:30 | |
7 | 14:00 | 15:40 | |
8 | 15:30 | 16:30 | |
9 | 17:00 | 17:30 | |
10 | 18:30 | 18:30 | |
11 | 20:00 | 20:00 | |
12 | 23:00(심야) | 23:10(심야) |
시외 직행버스 청안동 ⇒ 하단, 사상 운행시간표
청안동(해인로즈빌 아파트) 출발시간 | 소요시간 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 06:55 | 07:10 | 07:25 | 07:40 | 07:55 |
|
08:10 | 08:25 | 08:40 | 08:55 | 09:10 | 09:25 | |
09:40 | 09:55 | 10:10 | 10:25 | 10:40 | 10:55 | |
11:10 | 11:25 | 11:40 | 11:55 | 12:15 | 12:35 | |
12:55 | 13:15 | 13:35 | 13:55 | 14:15 | 14:35 | |
14:55 | 15:15 | 15:35 | 15:55 | 16:15 | 16:35 | |
16:55 | 17:15 | 17:35 | 17:55 | 18:15 | 18:35 | |
18:55 | 19:15 | 19:35 | 19:55 | 20:10 | 21:20 | |
21:50 | - | - | - | - | - |
시외 직행버스 사상, 하단 ⇒ 청안동 운행시간표
순번 | 사상터미널 출발 | 순번 | 사상터미널 출발 | 순번 | 사상터미널 출발 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 07:35 | 18 | 12:05 | 35 | 17:45 |
2 | 07:50 | 19 | 12;25 | 36 | 18:05 |
3 | 08:05 | 20 | 12:45 | 37 | 18:25 |
4 | 08:20 | 21 | 13:05 | 38 | 18:45 |
5 | 08:35 | 22 | 13:25 | 39 | 19:05 |
6 | 08:50 | 23 | 13:45 | 40 | 19:25 |
7 | 09:05 | 24 | 14:05 | 41 | 19:50 |
8 | 09:20 | 25 | 14:25 | 42 | 20:10 |
9 | 09:35 | 26 | 14:45 | 43 | 20:30 |
10 | 09:50 | 27 | 15:05 | 44 | 20:50 |
11 | 10:05 | 28 | 15:25 | 45 | 21:10 |
12 | 10:20 | 29 | 15:45 | 46 | 21:30 |
13 | 10:35 | 30 | 16:05 | 47 | 21:50 |
14 | 10:50 | 31 | 16:25 | 48 | 22:35(하단출발) |
15 | 11:05 | 32 | 16:45 | 49 | 23:05(하단출발) |
16 | 11:25 | 33 | 17:05 | - | - |
17 | 11:45 | 34 | 17:25 | - | - |
운행요금
노선명 | 구 분 | |||
---|---|---|---|---|
일반 | 중고생 | 초등생 | ||
서울 | 23,900 (심야:26,300) |
19:100 (심야:23,000) |
12,000 (심야:13,200) | |
부산 | 진해-부산 | 4,500 | 3,600 | 2,300 |
웅천-부산 | 3,200 | 2,600 | 1,600 | |
웅동-부산 | 2,800 | 2,200 | 1,400 | |
용원-부산 | 1,800 | 1,500 | 1,200 | |
동래 | 5,700 | 4,600 | 2,900 | |
진주 | 6,300 | 5,000 | 3,200 | |
울산 | 8,800 | 7,000 | 4,400 | |
노포동 | 6,700 | 5,400 | 3,400 | |
용원-북면 | 5,500 | 4,400 | 2,800 | |
진해-북면 | 3,300 | 2,600 | 1,700 |